当前位置: 本站首页>>威尼斯欢乐娱人城官网>>正文
 
威尼斯欢乐娱人城官网2020级电子信息大类招生专业分流拟录取名单
2022-04-24 16:11 威尼斯欢乐娱人城官网 

威尼斯欢乐娱人城官网2020级电子信息大类招生

专业分流拟录取名单

序号

学号

姓名

班级名称

培养层次

拟录取专业

1

1903011137

张巍瀚

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

2

2001021105

陈子帆

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

3

2002021111

张肖兵

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

4

2003001101

于子晴

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

5

2003001102

朱洪

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

6

2003001104

苏静

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

7

2003001105

袁琴

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

8

2003001106

胡腾予

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

9

2003001107

高立言

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

10

2003001108

谢洋洋

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

11

2003001109

李毅航

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

12

2003001110

陈雨龙

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

13

2003001111

朱振杰

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

14

2003001112

郑朗

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

15

2003001113

许盛

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

16

2003001114

王思杰

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

17

2003001115

费遵宇

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

18

2003001116

左原川

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

19

2003001118

高巍

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

20

2003001119

刘帅

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

21

2003001120

李海东

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

22

2003001122

吴雄

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

23

2003001123

张攀耀

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

24

2003001124

陈虹洲

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

25

2003001125

贾晨钊

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

26

2003001126

王键钧

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

27

2003001127

邓博涛

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

28

2003001128

李川

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

29

2003001129

朱秋宇

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

30

2003001130

刘欢

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

31

2003001131

张峻山

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

32

2003001132

康吉锋

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

33

2003001133

廖晨洋

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

34

2003001135

何成武

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

35

2003001136

严长安

20电子信息类1班

普通本科

电子科学与技术

36

2003001137

曾习武

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

37

2003001138

杨昊

20电子信息类1班

普通本科

微电子科学与工程

38

2003001139

张海兵

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

39

2003001140

何家锐

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

40

2007021118

杨丽娟

20电子信息类1班

普通本科

电子信息工程

41

1803015119

刘小兵

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

42

1903012135

余强

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

43

1903022116

李鸿杨

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

44

2003002101

张梦雨

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

45

2003002102

刘洋材

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

46

2003002103

王鲜

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

47

2003002104

李佳镁

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

48

2003002105

谢金伶

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

49

2003002106

朱琳

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

50

2003002107

薛凯

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

51

2003002108

陈烜

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

52

2003002109

单一博

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

53

2003002110

黎祺广

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

54

2003002111

范新宇

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

55

2003002112

董芮

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

56

2003002113

李佳俊

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

57

2003002114

何佳俊

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

58

2003002115

蒋汶林

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

59

2003002116

刘鸿

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

60

2003002117

刘帅

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

61

2003002118

尹劲伟

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

62

2003002119

胡苹

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

63

2003002120

王杰

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

64

2003002121

赵鹏

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

65

2003002122

章兴荣

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

66

2003002123

郭杰

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

67

2003002124

陈佳杰

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

68

2003002125

王湘

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

69

2003002126

周华云

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

70

2003002127

熊燕庆

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

71

2003002128

杨智棚

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

72

2003002129

唐琦松

20电子信息类2班

普通本科

微电子科学与工程

73

2003002131

张翔

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

74

2003002132

侯长江

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

75

2003002133

田兴

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

76

2003002134

赵成玉

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

77

2003002135

刘嘉麒

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

78

2003002136

付俊豪

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

79

2003002137

饶询

20电子信息类2班

普通本科

电子信息工程

80

2003002138

茹贤浩

20电子信息类2班

普通本科

电子科学与技术

81

2002032101

秦鹏程

20电子信息类3班

普通本科

电子信息工程

82

2003003101

李琳琳

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

83

2003003102

邓馨月

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

84

2003003103

黎梦针

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

85

2003003104

王佳艺

20电子信息类3班

普通本科

电子信息工程

86

2003003105

严银银

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

87

2003003106

毛媛

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

88

2003003107

李亚哲

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

89

2003003109

吴锦钊

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

90

2003003110

李渊林

20电子信息类3班

普通本科

电子信息工程

91

2003003111

邱浩

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

92

2003003112

尚子江

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

93

2003003113

范浩廷

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

94

2003003114

杨嘉棚

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

95

2003003115

陈送兵

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

96

2003003116

周茂桥

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

97

2003003117

黄沐阳

20电子信息类3班

普通本科

电子科学与技术

98

2003003118

唐玮帆

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

99

2003003119

贺禄杰

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

100

2003003120

李绍绮

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

101

2003003121

向振权

20电子信息类3班

普通本科

电子信息工程

102

2003003122

邓炳山

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

103

2003003123

唐陈林

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

104

2003003124

王昊

20电子信息类3班

普通本科

电子信息工程

105

2003003125

王雷斯

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

106

2003003126

李旻睿

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

107

2003003128

杨福

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

108

2003003129

周浩

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

109

2003003130

黄凯

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

110

2003003131

汤小宝

20电子信息类3班

普通本科

电子科学与技术

111

2003003132

陈国章

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

112

2003003133

冯熠豪

20电子信息类3班

普通本科

电子信息工程

113

2003003134

周浩杰

20电子信息类3班

普通本科

电子科学与技术

114

2003003135

李思为

20电子信息类3班

普通本科

电子科学与技术

115

2003003136

陈建坤

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

116

2003003137

董欣成

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

117

2003003138

闫志鹏

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

118

2008011129

冯鑫

20电子信息类3班

普通本科

微电子科学与工程

119

2008012118

黄超旭

20电子信息类3班

普通本科

电子科学与技术

120

1802024131

郑威

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

121

2003004101

凌美贤

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

122

2003004102

陈颖

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

123

2003004103

王美漫

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

124

2003004104

邓虹材

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

125

2003004105

万红君

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

126

2003004106

普灵芝

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

127

2003004107

于思远

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

128

2003004108

杨龙骏

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

129

2003004109

程鑫

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

130

2003004110

卢大程

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

131

2003004111

张朝东

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

132

2003004112

朱永康

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

133

2003004113

袁誌

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

134

2003004114

李俊杰

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

135

2003004115

赵乾坤

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

136

2003004116

陶涵

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

137

2003004117

鄢畅

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

138

2003004118

任剑波

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

139

2003004119

张颖

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

140

2003004120

刘继龙

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

141

2003004121

蒲栖彬

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

142

2003004122

张鑫

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

143

2003004123

蒲海林

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

144

2003004124

漆红辉

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

145

2003004125

李光益

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

146

2003004126

龚仁军

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

147

2003004127

李燃

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

148

2003004128

段青松

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

149

2003004129

余彦辰

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

150

2003004130

杨雷

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

151

2003004131

邓朝洋

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

152

2003004132

杨小龙

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

153

2003004133

张旭

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

154

2003004134

郑皓天

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

155

2003004135

樊梓为

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

156

2003004136

童科卫

20电子信息类4班

普通本科

微电子科学与工程

157

2003004137

易春辛

20电子信息类4班

普通本科

电子科学与技术

158

2015012106

曾志红

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

159

2015012132

尹力

20电子信息类4班

普通本科

电子信息工程

160

2003005101

谢金余

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

161

2003005102

周心怡

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

162

2003005103

杜泞秀

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

163

2003005104

刘杰

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

164

2003005105

毛佳佳

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

165

2003005106

王婧

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

166

2003005107

徐子翔

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

167

2003005108

陈斌

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

168

2003005109

向思敏

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

169

2003005110

陈元庆

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

170

2003005111

张定

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

171

2003005112

秦莘彦

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

172

2003005113

张世强

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

173

2003005114

唐兴强

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

174

2003005115

刘航宇

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

175

2003005116

范星宇

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

176

2003005117

朱廷峰

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

177

2003005118

刘贝林

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

178

2003005119

严谨君

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

179

2003005120

旷自明

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

180

2003005121

张世贵

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

181

2003005122

张文韬

20电子信息类5班

普通本科

电子科学与技术

182

2003005123

陈思维

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

183

2003005124

潘超

20电子信息类5班

普通本科

电子科学与技术

184

2003005125

虞驰

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

185

2003005126

李浩杰

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

186

2003005127

刘晋

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

187

2003005128

向志强

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

188

2003005129

陈小涵

20电子信息类5班

普通本科

电子科学与技术

189

2003005130

陈曦

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

190

2003005131

杨杰

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

191

2003005132

杜子豪

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

192

2003005133

罗曲布

20电子信息类5班

普通本科

电子科学与技术

193

2003005134

罗璧林

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

194

2003005135

李翰林

20电子信息类5班

普通本科

微电子科学与工程

195

2003005136

张崇洋

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

196

2003005137

贡曲多杰

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

197

2015032104

李艺

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

198

2015034118

张朝阳

20电子信息类5班

普通本科

电子信息工程

199

1903011106

柴梓潍

20电子信息类6班

普通本科

电子科学与技术

200

1903014125

苏珂枫

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

201

1903022125

强濠

20电子信息类6班

普通本科

电子科学与技术

202

2003006101

徐冬玉

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

203

2003006102

卜倩倩

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

204

2003006103

岳子钰

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

205

2003006104

陈先杰

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

206

2003006105

王娇

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

207

2003006106

王文静

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

208

2003006107

章益鸣

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

209

2003006108

王浩

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

210

2003006109

李俊龙

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

211

2003006110

张晨牧

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

212

2003006111

麦力文

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

213

2003006112

何兴宇

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

214

2003006114

王孝林

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

215

2003006115

王浩东

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

216

2003006116

林双全

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

217

2003006117

杨世霄

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

218

2003006118

李烽玮

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

219

2003006119

杜权锟

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

220

2003006120

李春熹

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

221

2003006121

余晓波

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

222

2003006122

张珈槐

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

223

2003006123

汪跃

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

224

2003006124

许东林

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

225

2003006125

黄文浩

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

226

2003006126

唐润

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

227

2003006127

易云川

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

228

2003006128

张佳伟

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

229

2003006129

任雷

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

230

2003006130

唐浩强

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

231

2003006131

肖永贵

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

232

2003006132

王青山

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

233

2003006133

苟稀

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

234

2003006134

王俊

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

235

2003006135

廖文鑫

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

236

2003006136

陈寒松

20电子信息类6班

普通本科

电子信息工程

237

2003006137

王奇

20电子信息类6班

普通本科

微电子科学与工程

238

1903012109

龚大乐

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

239

2002012110

阮俊

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

240

2002012115

兰鑫

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

241

2002012117

谢小东

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

242

2002012119

任世杰

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

243

2002012123

谢宇

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

244

2003007101

骆盈利

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

245

2003007103

陈晨

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

246

2003007104

罗翠宁

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

247

2003007106

季佳

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

248

2003007107

马旭

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

249

2003007108

李世杰

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

250

2003007109

张曜滨

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

251

2003007110

余俊豪

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

252

2003007111

周靖

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

253

2003007112

夏海洋

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

254

2003007113

赵智民

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

255

2003007114

邱俊锟

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

256

2003007115

王荣旺

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

257

2003007116

王文富

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

258

2003007117

王洲

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

259

2003007118

李浩岚

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

260

2003007119

涂宏亿

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

261

2003007120

张鹏

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

262

2003007121

朱竞华

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

263

2003007122

李儒翰

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

264

2003007123

王鹏宇

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

265

2003007124

袁仕广

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

266

2003007125

侯佳豪

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

267

2003007126

李鑫

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

268

2003007128

蒋旺

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

269

2003007129

杨龙

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

270

2003007130

杨清元

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

271

2003007131

朱登凯

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

272

2003007132

杨敏杰

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

273

2003007133

张金伟

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

274

2003007134

胡烜桔

20电子信息类7班

普通本科

微电子科学与工程

275

2003007135

黄俊龙

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

276

2003007136

周正涛

20电子信息类7班

普通本科

电子信息工程

277

2003007137

薛富桐

20电子信息类7班

普通本科

电子科学与技术

278

1903023119

廖继伟

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

279

2002012127

樊凯巍

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

280

2002012130

张凌云

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

281

2002013115

李宇杰

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

282

2003008101

陈垭婷

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

283

2003008102

黄菲菲

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

284

2003008103

周麟其

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

285

2003008104

李姿

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

286

2003008105

王亚婷

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

287

2003008106

侯静

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

288

2003008107

尹建龙

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

289

2003008108

李家鑫

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

290

2003008109

莫礼昊

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

291

2003008110

陈杰

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

292

2003008111

黄国政

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

293

2003008112

郑同

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

294

2003008113

王萌

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

295

2003008114

谯从江

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

296

2003008115

黄渝程

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

297

2003008116

邓鑫

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

298

2003008117

李汶晟

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

299

2003008118

冯宇轩

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

300

2003008119

魏嘉成

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

301

2003008120

何佳豪

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

302

2003008121

龚攀

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

303

2003008122

童添帝

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

304

2003008123

杨小金

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

305

2003008124

杨昊川

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

306

2003008125

王森平

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

307

2003008126

张浪

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

308

2003008127

苏忠文

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

309

2003008128

李小月

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

310

2003008129

蒋保权

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

311

2003008130

黄文涛

20电子信息类8班

普通本科

微电子科学与工程

312

2003008131

何坤

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

313

2003008132

徐震

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

314

2003008133

李佼阳

20电子信息类8班

普通本科

电子信息工程

315

2003008134

鲁俊辉

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

316

2003008135

刘世豪

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

317

2003008136

杨秀峰

20电子信息类8班

普通本科

电子科学与技术

上一条:关于2022年上半年团员发展的拟推荐名单
下一条:威尼斯欢乐娱人城官网招聘公告
关闭窗口

 

 
Copyright2003-2016  成都工业学院威尼斯欢乐娱人城官网
地址::威尼斯欢乐娱人城官网(邮编:611730)
XML 地图 | Sitemap 地图